эфир в рубли Things To Know Before You Buy

Эфир — это крупнейший альткоин и главный конкурент биткоина. С момента запуска криптовалюта растет, хотя, конечно, не обходится и без коррекций.

Общество с ограниченной ответственностью «Карренси Ком Бел» является оператором криптоплатформы (криптобиржей) и осуществляет ряд видов деятельности с использованием токенов.

Приобретение валюты – это обмен средств, имеющихся на карте (рублевой или долларовой). Вводятся реквизиты карты и желаемая сумма Эфира. Указывается кошелек, на который будут перечислены средства. Остается подтвердить операцию.

Комиссия за блокчейн оплачивается пользователями каждый раз, когда они отправляют криптовалюту или взаимодействуют с блокчейном.

Прежде чем переводить деньги, обратите внимание на значок «Кешбэк» или «Повышенный кешбэк». Он показывается в таблице возле названий площадок.

Торговля криптовалютой становится все более популярной, и есть несколько способов совершать транзакции.

Прежде чем обменивать криптовалюту, деньги электронных платежных систем или фиат (рубли, гривны, доллары), дополнительно рекомендуется прочитать отзывы пользователей.

высокий риск наткнуться на мошенников и потерять все сбережения

Курс – отображается в столбцах «Отдадите» и «Получите». Изначально выгоднейшая услуга для клиента представлена в начале списка.

Не путайте эфир и Эфириум. Эфириум не является криптовалютой, как многие ошибочно думают.

Храните эфир. Если вы планируете постоянно торговать криптовалютой и играть на разнице в цене, то оставьте необходимое количество активов на горячем кошельке биржи.

Высокая волатильность – еще один риск для инвестора. Стоимость Эфириума, да и любой другой цифровой валюты, может взлететь в минуту и в тот же день обрушиться.

Рынок криптовалют непредсказуем. Опытные трейдеры советуют не торопиться как с покупкой, так и с продажей Эфириума при первых же колебаниях курса.

Любая инвестиция связана с рисками. Тем, кто инвестирует в финансовые инструменты, в том числе в криптовалюту Эфириум, следует предусмотреть эфир в рубли два вида инвестиционных рисков – торговые и неторговые.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *